• 24 апреля 2019, среда
  • Ижевск, Арт-центр ГРИФОН. Пушкинская, 268 (вход через МВЕУ)

24/04 DogOn | Jazz-Rock | Швейцария | ГРИФОН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
1801 день назад
24 апреля 2019, начало в 19:00
Ижевск
Арт-центр ГРИФОН. Пушкинская, 268 (вход через МВЕУ)

Электрическое гитарное трио из Швейцарии DogOn. Больше чем джаз-рок!

DogOn — свежее джаз-роковое трио из Швейцарии, которое уже снискало уважение и почет европейского джазового сообщества и российской публики. Дебютный альбом вышел в январе 2017 году и стал заметным явлением на европейской сцене.

Гитарист Эрик Хунцикер с товарищами не застаивается ни на одной из привычных джаз-роковых «трасс», его композиции можно запоминать и напевать.

- DogOn — это космический корабль, бороздящий просторы джаза, фанка и «открытой музыки», — говорит Хунцикер о своем коллективе.

Первый российский тур в апреле 2017 года прошел с успехом. «11 баллов по шкале от 1 до 10» и «абсолютный взрыв»  — вот только некоторые из восторженных отзывов.

DogOn:
Eric Hunziker — гитара
Thomas Tavano — бас
Tobias Hunziker — ударные

Кстати, два Хунцикера в одном коллективе — это совпадение. Эрик и Тобиас — не братья и не родственники. Просто в Швейцарии тоже бывают распространённые фамилии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше