• 1 декабря 2018, суббота
  • Ижевск, Арт-центр ГРИФОН. Пушкинская, 268 (вход через МВЕУ)

1/12 ПРОЕКТ ХБ: Вдовин, Фахртдинов & Дубров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
1967 дней назад
1 декабря 2018, начало в 17:00
Ижевск
Арт-центр ГРИФОН. Пушкинская, 268 (вход через МВЕУ)

Сольные выступления Вдовина, Фахртдинова и Дуброва + полный сет "ПРОЕКТ ХБ"! Такого мы еще не слышали!

Несколько лет назад два героя современной авторской песни — Алексей Вдовин и Павел Фахртдинов — вдруг решили выступать вместе, взяли в руки электрогитары, позвали одного из мощнейших барабанщиков Москвы Макса Демидова и принялись петь суровые и лиричные песни.

Потом к этому прекрасному безумию присоединился еще один небезызвестный автор Дмитрий Дубров (он же Plotnik82) и привнес в музыку коллектива электронное звучание. Так возникла супергруппа "Проект ХБ", которая выпустила уже 2 студийных альбома, записала один концертник и колесит с гастролями по всей стране.

1 декабря приедет в Ижевск, чтобы сыграть невероятный концерт в Арт-центре ГРИФОН. В программе: сольные выступления Вдовина, Фахртдинова и Дуброва + полный сет "ПРОЕКТ ХБ"! Такого мы еще не слышали! Больше о концерте>>>

ХБ В ИНТЕРНЕТЕ
facebook.com/xbproject
instagram.com/xbproject

БИЛЕТЫ

Предпродажа — 500 рублей

На входе — 600 рублей

Подробности — в официальной встрече концерта. Вступайте и следите за акциями и новостями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше