• 24 декабря 2016, суббота
  • Ижевск, Пушкинская, 268(МВЕУ)

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ в ГРИФОНе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
2678 дней назад
24 декабря 2016 c 18:00 до 22:00
Ижевск
Пушкинская, 268(МВЕУ)

KENNEDY PARK/S-O-D-A

    Предвкушая предновогодние экзальтации и радостные рок-н-ролльные оттяги на вечерах, вечеринках, вечерушках, концертах, джемах и тусах всякого масштаба, а также следуя невысказанным, но ожидаемым пожеланиям многочисленной аудитории сотворить в этом году нечто совершенно невероятное, душевное и  музыкальное группа Kennedy Park совместно с Арт-центром ГРИФОН, при участии Ижевского Сообщества дизайнеров и магазина виниловых пластинок «33 оборота» затевают настоящее

       
   

 

 

                                     РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ в ГРИФОНе

 

     Запланировано оно аккурат на День Святого Рождества Христова, празднуемого в большинстве стран мира,  в ночь с 24 на 25 декабря и откроет целую серию новогодних концертов «ТЕПЛЫЙ НОВЫЙ ГОД в ГРИФОНе» (https://vk.com/new_year_grifon).

 

Организаторы замышляют порадовать гостей сразу двумя новыми  программами: «сарапульской четверки» и, недавно вышедшей из небытия с новым альбомом, группы S-O-D-A.  Способствовать созданию рождественского настроения будут теплый ламповый звук, афтепати со сладко звучащим винилом на двух проигрывателях, настоящий виниловый маркет, ароматный глинтвейн с имбирным печеньем и много сюрпризов от гостей и артистов.

 

Line up мероприятия:

KENNEDY PARK с презентацией новой программы «ECLECTICA»
«
8 песен, 8 стилей, одна история…"
Группа в ВК: https://vk.com/kennedy_park
***
S-O-D-A с презентацией нового альбома «Головоломка»
Группа в ВК: https://vk.com/club4574703
***

After party "VINILDISCO"
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше