• 27 августа 2016, суббота
  • Ижевск, ул. Кирова, 128

Музыкальный пикник Indie Love ОТМЕНЕН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
2798 дней назад
с 18:00 27 августа до 23:30 28 августа 2016
Ижевск
ул. Кирова, 128

Друзья!

С большим сожалением мы вынуждены сообщить, что музыкальный пикник Indie Love отменен. Проанализировав продажи билетов к настоящему моменту, мы сделали вывод, что существующая динамика не позволяет нам выйти даже на нижний предел окупаемости фестиваля. Вариантов ответа на вопрос «почему так?» много (высокая цена, неэффективное промо, сезон отпусков, неизвестное место, неинтересное содержание), и в то же время все они кажутся недостаточными, чтобы объяснить столь низкий интерес.

Была проделана большая работа. Но тем не менее экспериментальная попытка сделать городской фестиваль независимой современной музыки с продажей билетов оказалась неудачной. И, к сожалению, в этом году у нас как организаторов нет собственных средств, чтобы покрыть разницу, как мы делали все предыдущие годы. В связи с этим мы приняли сложное решение отказаться от музыкальных дней 27 и 28 августа, оставив только кинофестиваль 26 августа и продлив его на 27.

Спасибо вам за то, что ждали Indie Love вместе с нами. Приносим свои извинения за возможный дискомфорт, вызванный отменой. Надеюсь, что неудача в этом эксперименте не станет помехой для нашей дружбы. Мы сдаваться не собираемся и продолжаем учиться организовывать городские фестивали. Работа над следующим Indie Love будет начата в сентябре. И нам очень важна ваша поддержка, ваши мнения, идеи и участие в этом интересном и важном деле.

Спасибо! Продолжаем менять Ижевск к лучшему.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше