• 25 февраля 2015, среда
  • Ижевск, Пушкинская, 245 (Удмуртская государственная филармония)

25.02 Вероника Булычева и Стефанни Акетт "Ищите Женщину" @ Филармония

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
3345 дней назад
25 февраля 2015 c 19:00 до 21:00
Ижевск
Пушкинская, 245 (Удмуртская государственная филармония)

Вероника БУЛЫЧЕВА и Стефани АКЕТТ с программой «Cherchez la Femme! / Ищите Женщину!». Русский романс и французский шансон.

Обворожительная творческая пара, русско-французский дуэт композитора, певицы и гитаристки Вероники БУЛЫЧЕВОЙ и певицы и гитаристки Стефани АКЕТТ существует с 2012 года. В их музыкальном содружестве русская и французская культуры встретились и зазвучали в двухголосный унисон на языке любви.

В дуэте Вероники Булычевой и Стефани Акетт широкая русская душа встретилась с легким французским шармом: именно так воспринимается слияние мощного голоса и эмоциональной манеры исполнения Вероники и мягкого тембра и деликатного стиля Стефани.
Программа «Cherchez la Femme!/Ищите Женщину!» насыщена и разнообразна. Исполнительницы непринужденно переходят с русского языка на французский, от одного музыкального стиля – к другому (в творческом пространстве дуэта есть место и блюзу, и босанове, и романсу, и старинной балладе, и французской эстраде).

ССЫЛКИ:
Персональный сайт Вероники Булычевой:www.veronikabulycheva.com
Сайт дуэта ВЕСТА: http://vestalive.wix.com/vesta
YouTube, Блюз «Давайте помолчим»:http://youtu.be/-MRncdhF05I 
SoundCloud, «Спасибо, милый»:https://soundcloud.com/groupevesta/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше