• 22 февраля 2015, воскресенье
  • Ижевск, Пушкинская, 268 литера Г (вход через МВЕУ)

22.02 Атморави в ГРИФОНе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Приходите на концерт 22 февраля - билеты на входе 300 рублей.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
3341 день назад
22 февраля 2015 c 19:00 до 21:00
Ижевск
Пушкинская, 268 литера Г (вход через МВЕУ)

22 февраля, 19:00. Арт-центр ГРИФОН (Пушкинская, 268) Атморави (Минск-Мюнхен)


АТМОРАВИ – бард, если мы подразумеваем западную музыкальную традицию и держим в уме таких музыкантов, как Bob Dylan, James Blunt, Badly Drawn Boy, Beck или Tori Amos, а не поэтов с гитарами советского и постсоветского образца. Тут случай соло автора-исполнителя, который под влиянием многомерного опыта переживания музыкального наследия мира ищет для каждой композиции свою форму.

Несмотря на кажущиеся существенными требования современного мира, АТМОРАВИ отказался от упрощения "живых" выступлений какими-либо подкладками или плейбэками. Он представляет свои песни либо совершенно прозрачно – под гитару, либо с использованием луп-рекордера и эффект-процессоров под электро-гитару. Концерты очень живы, и публика с трепетом погружается в мир «эзотерического рока», именно так определяет свой жанр музыкант.

«Творчество – это и способ общения, и возможность выразить свои внутренние цветы и колючки, и инструмент собственной трансформации, и духовная практика. То, что можно обозначить как музыка – ни в коем случае не «хобби» или «профессия», это даже больше, чем образ жизни, это и есть сама жизнь», – говорит АТМОРАВИ.

сайт музыканта: http://www.atmoravi.ru

Музыка Атморави в iTunes: http://bit.ly/buy_atm

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше