• 2 ноября 2014, воскресенье
  • Ижевск

Концерт SAGE в ГРИФОНЕ 02/11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
3435 дней назад
2 ноября 2014, начало в 19:00
Ижевск

Концерт этно-экспериментального проекта SAGE (2 отделения) в Галерее "ГРИФОН" 2/11!

 
Концерт этно-экспериментального проекта SAGE (2 отделения) в Галерее "ГРИФОН" 2/11!

Программы "Eucaliptology" и "Сильней огня"!

SAGE создает актуальную экспериментальную музыку с преимущественным влиянием этнических корней и фольклорных традиций различных культур. Древние вибрации австралийских аборигенов гармонично переплетаются с русскими традиционными песнями, тувинскими обертонными напевами, синтезированными трансовыми звукоритмами и современным танцем.

«Первобытные природные звуки тысячелетней культуры аборигенов Австралии и мироощущение, заложенное в песнях народов Западной России и Сибири, электронное звучание синтезирующих устройств, глубина и тонкость современного сценического движения рождают совершенно новый и уникальный творческий процесс, основанный на вибрации, ритме, гармонии и искусстве пустоты, когда происходят встреча и взаимопроникновение времен и сторон света. Взаимодействие первобытного, современного и футуристического в искусстве выражается творческим слиянием, стиранием видимых границ, осознанием единой сущности гармонии, вибрации, ритма и пустоты, рождая язык доступный каждому человеку независимо от пола, цвета кожи, возраста и происхождения, тот язык, что объединяет человека с самим собой, с другими людьми и с окружающим нас миром". 

Евгений Толстых — вокал, обертонное и горловое пение, диджериду (-бон), игиль, калюка, хомус, гитара, human beatbox, live electronics.

https://vk.com/sageprojekt

Галерея ГРИФОН, Пушкинская, 268, Ижевск
Начало: 18.00

Билеты:
- в центре развития КАЙЛАС
- в арт-центре ГРИФОН

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше