• 26 октября 2014, воскресенье
  • Ижевск

26.10.2014 – Фавориты Луны @ Бар Веселых Историй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство КУЛЬТPROСВЕТ
3467 дней назад
26 октября 2014, начало в 19:00
Ижевск

У каждого города есть свое лицо. В каждом городе есть лицо рок-музыки. В Ижевске – это Сергей Ищенко и группа «Фавориты Луны».

У каждого города есть свое лицо. В каждом городе есть лицо рок-музыки. В Ижевске – это Сергей Ищенко и группа «Фавориты Луны».

Песни Фаворитов Луны обращены к Женщине. 
Темы песен могут быть разными от прямого обращения, наполненного нежными красивыми словами, до закрытых тем, поскольку женщина не так проста. Она может быть Богиней, может быть Демоном, что тоже прекрасно. Песни восхищения.

Музыка «Фаворитов Луны» наполнена теплом, нежностью. Ее нужно в первую очередь чувствовать и жить ею. За что огромное спасибо музыкантам, они наши в себе силы изменить привычный характер музыки Ижевска. 

Приглашаем посетить этот концерт, потому что мы редко собираемся вместе. Современный мир слишком разрознен. Мы предлагаем Вам забыть об интернете и сотовой связи на время концерта. Оглянуться по сторонам и увидеть, что вокруг нас живые люди. Такие же как и мы. Им также не хватает любви, тепла и участия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше