4.12 NOVA | Jazz-rock | Швейцария | ГРИФОН

Финальный иностранный привоз в этом году. Космический джаз-рок от швейцарского гитариста-вундеркинда Кристиана Дзатты и его проекта NOVA.

Концерты 0+

NOVA — джаз-роковый проект известного швейцарского гитариста-вундеркинда Кристиана Дзатты, созданный в 2018 году. Дзатта начал играть в 11 лет. К 25 годам у него на счету — степень бакалавра джаза и магистерская степень исполнителя и композитора.

В NOVA Дзатта вместе с джазовым барабанщиком Флорианом Хёслем и бас-гитаристом Флорианом Боллигером играют космический джаз. "Все трое — большие мастера своих инструментов, не ограниченные стилями и направлениями", — пишет о них авторитетное издание Schaffhauser Nachrichten.

По задумке музыкантов, каждый концерт — это построение новой галактики, в которой непростая смесь джазовой импровизации, рокерской энергии и электронной обработки звука позволяют открывать невообразимые миры.Термин «визуализация» не случаен: басист Флориан Боллигер создаёт специальный видеоряд.

 «Межзвёздный странник в облаке космической пыли, пронизанной солнечным светом. Батареи почти пусты, и он думает про себя: «Ах, чёрт!» — так описывают своего лирического героя музыканты NOVA.


 

Пресса о NOVA

«… это и правда ведёт вас в межзвёздное путешествие; …если вы цените умело скроенную инструментальную музыку, то этот альбом, который вам нужен. Вы не разочаруетесь» (The Progressive Aspect, США)

 «… все трое — большие мастера своих инструментов, не ограниченные стилями и направлениями» (Schaffhauser Nachrichten, Швейцария)

4 декабря в ГРИФОНе NOVA представят свой альбом «The Intergalactic Traveler».

Только 10 билетов по 500 рублей. Следующие билеты — по 600. На входе — 700.

Страница концерта>>>

Поделиться:

1576 дней назад
4 декабря 2019, начало в 19:00

Ижевск
Пушкинская, 268. Арт-центр ГРИФОН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов